• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Взяла себе в WILDBERRIES строгие классические брюки для работы. Покупала со скидкой 30%. Понравилось качество и сама ткань, из которой брюки сшиты. Мне они подошли. Хорошо сели на фигуру, легко застегнулись на талии. Для осенней и весенней погоды. Этой осенью немного успела поносить. С туфлями и блузочкой хорошо смотрятся. В Вайлбериз всегда можно найти классные вещи.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет-магазине «WILDBERRIES» посетителям предлагаются более ста тысяч моделей одежды, обуви, аксессуаров от разных производителей со всего мира, в том числе от ведущих домов моды. На страницах каталогов можно найти вещи на любой вкуси и стиль для мужчин, женщин, детей и молодежи. Также здесь представлены товары для дома, кухни, детские и спортивные товары, текстиль, косметики и парфюмерия, подарки и сувениры.

    «WILDBERRIES» сотрудничает напрямую с производителями и официальными дилерами, в магазине представлены только оригинальные товары.

    Для клиентов регулярно проходят акции, также, воспользовавшись сезонными распродажами, можно значительно сэкономить на покупках.