• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Черкесске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кавказская, 37 (8782) 26-44-26 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Виталий
    Покупал здесь лыжи, большой фанат этого спорта. Здесь удобно что во первых – магазин очень удачно расположен, недалеко от моей работы, а во вторых – много всякой полезной всячины, смазки, утюги, знаете.. Очень удачный магазин в этом плане.
    Евгений
    Мне нравится покупать вещи в вашем магазине - очень большой выбор вещей, у которых очень низкая цена. так же мне очень нравится что в магазине предложен огромный выбор товаров от разных производителей. всегда есть из чего выбрать. Качество отличное. Так что можно делать покупки смело.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая компания СпортМастер специализируется на предложении спортивных товаров для взрослых и детей. В сети фирменных магазинов покупателям предлагается одежда, обуви, экипировка и дополнительные аксессуары для футбола, баскетбола, хоккея, фитнеса, бега, лыжного спорта, подводной охоты, туристических путешествий и пляжного отдыха.

    Компания предлагает продукцию известных брендов высокого качества, придерживаясь лояльной ценовой политики, поэтому найти для себя подходящий товар здесь могут как новички, так и опытные спортсмены.