• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Катерина
    Отличный магазин и товар! Покупала тут себе 2 пары босоножек, получилось даже сэкономить неплохо. Качество обуви хорошее, все сделано аккуратненько, внешний вид довольно привлекательный. С Маскотте раньше не знакома была, но теперь буду ходить в магазин.
    Олег
    Маскотте могу смело посоветовать тем, кто ищет надежную обувь. Уже два года ношу ботинки от этого бренда и попадал в них в разные ситуации – всегда выхожу сухим из воды в прямо смысле этого слова. Любая непогода им непочем. Мокрый снег, дождь, мороз – выдерживают все. Естественно, специально я их не мочу и в луже не стою по 20 минут. Обувь стоящая своих денег.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Mascotte" - крупная компания,которая занимается разработкой, производством и продажей качественной мужской и женской обуви на любой вкус. Торговая марка была создана более 10 лет назад австрийской компании "Markenmanagement MS GmbH".

    Бренд "Mascotte" представляет развитая сеть фирменных обувных салонов, расположенных в разных странах мира, в число которых входит и России. Коллекции обуви и аксессуаров представлены широким ассортиментом, насчитывают до 2000 артикулов каждый сезон.

    Свою продукцию компания производит на ведущих фабриках Италии, Испании, Португалии, Бразилии, Китая и Великобритании. Обувь и аксессуары отличаются высоким качеством и модным дизайном.