• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лэтуаль в Черкесске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Черкесск , Ленина просп., 87 8-800-333-77-11 доб.33581, 33582 с 10:00 до 20:00, без выходных
    Комментарии пользователей
    1
    Рита
    Не являюсь фанатом, но ничего плохого сказать не могу да и не хочу - да, цены выше чем везде, любой это подтвердит, даже наверно сами продавцы, но зато и качество соответствующее. Когда мне нужно что-то действительно хорошего качества, захожу сюда, в остальное время предпочитаю более дешевые магазины.

    Поделитесь мнением

    Лэтуаль - официальный сайт интернет-магазина: https://www.letu.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Л'Этуаль - это федеральная сеть фирменных магазинов парфюмерии и косметики. Особенностью компании является предложение продукции высокого класса в среднем и высоком ценовом диапазоне.

    Для максимального комфорта в выборе косметических средств компания предлагает покупателям формат самообслуживания, сопровождаемый консультациями опытных специалистов, которые регулярно повышают знания о продукции и проходят тренинги, организованные представителями компаний-производителей.

    Примечательно, что в сети магазинов можно увидеть декоративную косметику в широкой палитре красок, украшения и аксессуары бренда Л'Этуаль. Заботясь о своих клиентах и предлагая наиболее полный ассортимент продукции для профессионального ухода и макияжа, компания проводит многочисленные акции и распродажи.