• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Yves Rocher в Черкесске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кавказская, 37 +7 (495) 787-76-72 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Хожу не часто, о зато когда прихожу затариваюсь по полной программе. Беру уходовую косметику, товары для ванной, а также туалетную воду. На мой взгляд - это лучший магазин. Никогда не изменяю своей привычке покупать все нужное только тут!
    Анна
    Летом использовала молочко для загара от Ив Роше, осталась им довольна. На пляж и на отдых без этого молочка не ходила, везде его брала с собой. После него загар такой приятный, красивый, но самое главное с этим молочком вы никогда не сгорите и не покраснеете. В воде это молочко не смывается, то есть можно не боятся и плавать с ним. Бесподобная вещь, буду покупать еще..

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ив Роше» - известный косметический бренд, который специализируется на производстве и продаже косметических средств, созданных на основе натуральных, природных компонентов. Ассортимент составляет уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, косметические аксессуары и многое другое.

    В России марка стала известна в 1991 году. Сегодня купить косметику можно в розничных салонах и в интернет-магазине компании.