• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Действительно хороший магазин! Одежда стильная, очень элегантная, вещи хорошо комбинируются. Я не сторонница креативности в одежде, люблю, чтоб было все понятно и эстетически приятно. Так вот эти модели подходят мне во всем. Вы сами ознакомьтесь с каталогом, например, легкой одежды: от костюмов глаз не оторвать- дизайнеры молодцы. Спасибо российским производителям за красивую одежду!

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Elis" была образована в 2000 году на базе ростовской швейной фабрики. Динамично развивающаяся компания имеет свое дизайнерское бюро с профессиональной и продуктивной командой - в год выпускается 4 коллекции легкого ассортимента и 2 коллекции верхней одежды.

    Приоритетным направлением деятельности является пошив деловой одежды - классические костюмы, блузы. Дизайнеры смогли гармонично соединить модные тенденции с деловым стилем. Помимо этого, предлагаются линейки повседневной и спортивной одежды.

    Магазин города Черкесск приглашает посетить современный, с эксклюзивным дизайном, магазин и обновить свой гардероб утонченными и элегантными моделями.