• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Узнала об этом онлайн магазине от подруги, она там обувь заказывала. Я как увидела эти ботиночки шикарные, то тоже захотела купить что-то подобное. Выбрала на сайте понравившуюся модельку, позвонила по телефону и мой заказ был оформлен. Через несколько дней забрала свою посылку. Покупкой не просто довольна, а МЕГА довольна.
    Жанна
    Заказывала в интернет-магазине Эконика туфли и ботинки. Ждала заказ с нетерпеньем. Очень хотелось получить свою обувь, примерить, налюбоваться. Посылка пришла быстро. Распаковывала с таким приятным чувством, в предвкушении. Первый взгляд упал на туфли – я сразу в них влюбилась. Далее ботинки – то же самое. После примерки не хотелось снимать. Очень, очень довольна!

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Эконика» специализируется на розничной продаже качественной и модной женской обуви, сумок, аксессуаров. Сеть магазинов объединяет под своим брендом множество российских регионов и города Казахстана.

    За годы деятельности компании на отечественном рынке ее постоянными клиентами стали уже более 900 000 человек.

    На витринах магазинов представлены роскошные коллекции торговых марок «Alla Pugachova» и «RiaRosa». Модельный ряд обновляется каждый сезон более чем 500 артикулами обуви и аксессуаров. «Эконику» отличает высокое качество обслуживания и профессионализм персонала.