• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Черкесске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ленина, 21 (8782) 25-42-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Никитка
    Хочу сказать спасибо продавцам - консультантам магазина «Belwest», за оказанную помощь при покупке туфель. Дело в том, что у меня выпускной бал в школе нужно было подобрать красивые туфли в классическом стиле, а я как то не особо люблю такой образ. Девушки консультанты потратили на меня кучу времени, однако сумели подобрать действительно классные туфли, уже не один раз одевал их без повода. Качество туфель хорошее, модель очень удобная, спасибо огромное за по траченое время и хорошее настроение.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Оригинальная обувь торговой марки «Belwest» представлена в широком ассортименте в фирменных магазинах компании во многих городах России.

    Популярность этой торговой марки постоянно увеличивается, благодаря использованию качественных материалов, эксклюзивной фурнитуры, интересного дизайна и многообразия цветовых решений. Интерьер магазинов разработан с учётом фирменных цветов компании, оборудован по последнему слову техники, поэтому покупатели смогут приятно провести время и совершить отличные покупки по выгодной цене.