• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Acoola в Черкесске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пр. Ленина, д.25 (800) 333-83-63 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Инна
    Отличный магазин для деток. Замечательный выбор, большой и разнообразный ассортимент модной и стильной детской одежды. Очень понравилось и обслуживание. Несколько раз заходили в магазин, продавщицы всегда были внимательные и к детям, и к родителям. В итоге магазин оставляет очень приятное впечатление.
    Кира
    Вся одежда, которую я покупала в магазине Acoola своей дочери, носится просто прекрасно. На нее не влияет даже стрики, глажки и активные прогулки в солнечную погоду. Вещи от Acoola не выгорают и не теряют цвет от стирки, а также не деформируются. Именно поэтому для меня шивпотреб, что продается на рынке, никогда не сравниться с одеждой от этого бренда. Также она выигрывает и по красоте и стильности.

    Поделитесь мнением

    Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине Acoola в Черкесске каждого маленького клиента, будь то девочка или мальчик, ждет шикарный выбор стильной одежды. Здесь продается детская одежда на любой случай жизни, на любой вкус и возраст.

    При пошиве одежды торговая марка реализует мечту каждого ребенка, который мечтает походить на своих родителей и соответственно одеваться также. Поэтому модельеры разрабатывают коллекции с оригинальным фасоном, модными принтами и многообразными цветовыми решениями.

    Каждый родитель может быть уверен, что его чадо в одежде от Acoola будет самым стильным и самым модным в любом обществе.