• Черкесск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Черкесске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ленина, 23 (8782)25-22-43 Пн-вс 9:00-21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Кирилл
    Когда я решил купить себе новую плазму мой выбор упал почему-то на Эльдорадо. К моему удивлению там и цены были хорошие и персонал очень приятный с хорошим знанием того что продают !!! Ребята, а девочки работающие там как на подбор ;) Только ради них туда стоит зайти и посмотреть что да как там ))) ну Вы понимаете ! ) Что-то я отошел от темы ... Значит купил я там плазму LG 42LA615V и остался очень доволен покупкой ! Надеюсь послужит он мне хорошо и долго.

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Эльдорадо» - магазины бытовой техники и электроники, представляющие собой всероссийскую сеть. На протяжении всей своей истории компания занимается розничной реализацией бытовой техники и электронных устройств разного направления от известных мировых брендов. «Эльдорадо» входит в ТОП 5 ритейлеров Европы и в десятку ведущих в мире.

    Число магазинов, принадлежащих бренду, насчитывается более 700 по России и странам Ближнего Зарубежья. В 90% городов нашей страны с населением от 250 тысяч человек действуют магазины компании. Сервисный центр осуществляет полный спектр работ по обслуживанию и ремонту техники.